Lot de bijoux - 9 pièces, 3 boutons - or 585 estampillé - Gges.ca.1,84g, dans un coffret, 1 broche micromosaïque, 2 chaînes, 1 boucle de ceinture sur ruban noir, 1 épingle de costume etc., en partie avec de fortes traces d'usure, en partie endommagé, plus 1 lorgnette, traces d'usure
671