Lot de bijoux - env. 14 pièces, chaînes, broches, colliers, en partie en argent estampillé, 1x fermoir de chaîne marqué "Y. Rocher", 1x pochette à monnaie Alpacca, 1x chaîne corail, en partie garnie de strass, etc., en partie de fortes traces d'usure, en partie endommagé, en partie incomplet, dans une boîte blanche, l'envoi dans les pays non membres de l'UE n'est malheureusement pas possible pour cet article
668