Lot de bijoux - 6 pièces, 2 pendentifs, en forme de livre et de fer à cheval, tous deux ouvrables, 2 chaînes, 1 chaîne de montre avec curseur, munie d'un cabochon opale, ainsi qu'une broche, celle-ci émaillée, tous les bijoux : très fortes traces d'usure

666