Lot de bijoux - 8 pcs, pendentifs, chaînes, et une chaîne de montre avec curseur, celui-ci serti d'un petit cabochon opale rond, en partie Art Nouveau, les 3 pendentifs s'ouvrent, en partie de fortes traces d'usure, en partie légèrement endommagés
665