Bijoux fantaisie - nombreux, colliers, bagues pour femmes, bracelets, pendentifs, etc., parfois sertis de pierres précieuses, parfois incrustés de nacre, parfois portant des traces d'usure, parfois endommagés, parfois incomplets

662