Set - Pierre de lune - 3 pièces, or jaune 333 estampillé, bague pour femme, clous d'oreilles ainsi que pendentif, montures ovales serties de cabochons de pierre de lune chatoyants en abricot et gris, traces d'usure minimales, RW53, Lca.1,9-2,2cm, Gges.ca.9,66g
659