Set - Turquoise/Howlith - 2 pièces, or jaune 750 estampillé, bague pour femme et pendentif, formes florales avec surface à motifs, probablement sertis de cabochons de turquoise/howlith, RW52, Lca.3cm, Gges.ca.11,22g

648