Boucles d'oreilles en perles de culture/améthyste - argent 925 estampillé, doré à l'or jaune 585, boucle d'oreille à clapet avec montures carrées mobiles, serties d'améthystes facettées des deux côtés, avec une perle de culture Akoya, d'un beau lustre et d'un éclat magnifique, pour terminer, Lca.4,5cm, Gges.ca.3,84g

638