Set de perles de culture - 2 pièces, or jaune 333 estampillé, 1 bracelet et 1 collier, perles de culture blanches en alternance avec des perles bleues, fermoirs à ressort, traces d'usure, Lca.19-42cm, plus 1 collier probablement en perles artificielles, fermoir décoratif, or blanc 750 estampillé, déchiré, Lca.45,5cm

636

Auction is over for this lot. See the results