Collier de perles de culture - deux rangs, en perles de culture de couleur champagne, joliment lustrées, Dca.7,08-7,41mm, nœud unique, fermoir décoratif floral, or blanc 750 estampillé, serti de rubis facettés, pierres partiellement éraflées, 1 brin détaché, Lca.45cm
629