Collier de perles de culture - deux rangs, en perles de culture de couleur crème, lumineuses, Dca.7,09-7,35mm, avec caractéristiques de croissance, nœud unique, sur fermoir décoratif, estampillé "Sterling", avec décor ciselé appliqué, ainsi que des perles de culture plus fines, huit de sécurité, traces d'usure, Lca.56,5cm

623