Perles de culture - Bague pour femme - Or jaune 585 estampillé, délicate Toi-et-Moi-Damering, extrémités de l'anneau en sens inverse serties chacune d'une marcassite et d'une perle de culture blanche, ainsi que d'une pierre précieuse bleu clair, probablement une aigue-marine, celle-ci présente de très fortes traces d'usure, RW53,5, Gca.2,50g

622