Collier de perles de culture - en perles de culture gris foncé/peacock, légèrement ovales, en léger dégradé, avec un cœur sculpté au centre, ajouré des deux côtés, richement serti de pierres précieuses sur le côté, fermoir mousqueton, argent 925 estampillé, doré à l'or jaune 585, Lca.50cm

618