Bracelet en perles de culture - or blanc 585 estampillé, 3 rangs, composé de belles perles de culture blanches et roses, avec des barrettes comme éléments de structure, fermoir décoratif en forme de S richement serti de diamants et de saphirs, traces d'usure minimales, Lca.17,5cm

614