Bracelet de perles de culture - 2 rangs, en perles de culture de couleur crème, avec 2 barrettes pour l'articulation, fermoir décoratif rectangulaire ajouré, or blanc 333 estampillé, serti de 2 perles de culture, traces d'usure partielles, Lca.18cm

613