Chaîne - probablement en coquillage, couleur champagne, nœud unique, fermoir décoratif rond et floral, argent 835 estampillé, serti de rubis, traces d'usure partielles, Lca.47,5cm

607

Chaîne - probablement en coquillage, couleur champagne, nœud