Clous d'oreilles - marcassite/nacre - argent 925 estampillé, clous d'oreilles pourvus de bourgeons stylisés, sertis de marcassite, suspensions à l'infini mobiles, richement décorées de marcassite, montures en forme de goutte appliquées avec inserts en nacre, contreparties, argent 925 estampillé, Lca.4,3cm, Gges.ca.5,24g

605

Auction is over for this lot. See the results