Clou d'oreille - zircon bleu - or jaune/or blanc 750 estampillé, forme carrée, serti de pierres précieuses bleues rondes, probablement des zircons, en partie des traces d'usure, env.0,6 x 0,6cm, contreparties, couleur or, poids env. sans contreparties env.1,80g

602