Boucles d'oreilles - émeraude/marcasites - argent 925 estampillé, clous d'oreilles avec boucle de sécurité, pourvus sur le côté d'éléments en éventail, décorés de marcasites, fleurs mobiles attachées à ceux-ci, ajourées et serties au centre d'émeraudes, entourées de marcasites, Lca.3,5cm, Gges.ca.10,58g

599