Boucles d'oreilles - rubis/émail - argent 925 estampillé, boucle d'oreille à clapet, coccinelle mobile attachée, ailes émaillées de vert, taches et yeux sertis de rubis, corps partiellement orné de marcassites, Lges.ca.4cm, 2 rubis complétés, pierres en partie légèrement éraflées, Gges.ca.7,58g
598
Boucles d'oreilles - rubis/émail - argent 925 estampillé, bo