Boucles d'oreilles - Lapis - or jaune 333 estampillé, créoles en plastique, Lca.2,7cm, Gges.ca.2,84g, suspensions mobiles et amovibles, or jaune 333 testé à l'acide, montures ovales serties de cabochons de lapis, L avec oeillet ca.1,7cm, Gges.ca.2,56g

594