Descrizione

Boucles d'oreilles - or jaune 333 estampillé, créoles, avec décor en éventail, partiellement bicolore sur le côté, pourvu d'une pierre précieuse, probablement une topaze, traces d'usure partielles, Lca.2,6cm, Gges.ca.2,04g

585

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati