Descripción

Corail - Bague pour femme - Or jaune 585 estampillé, Tête d'anneau ovale haute et moulée, sertie d'un cabochon de corail, RW52, gca.4,50g, L'envoi vers les pays non-membres de l'UE n'est malheureusement pas possible pour cet article.

572

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados