Collier grenat/cristal de roche - travail d'orfèvre, composé de boules de grenat polies alternant avec des boules de cristal de roche satinées, partie centrale : cœur en cristal de roche incorporé surmonté d'une fleur de rose en argent avec feuillage, fermoir anneau à ressort, argent 925 estampillé, traces d'usure minimales, Lca.51,5cm

540