Grenat - Collier - or jaune 333 estampillé, maillons opulents en forme de fleurs sertis de grenats facettés, sur chaîne composée d'éléments carrés, sertis de grenats facettés sertis en griffes et reliés entre eux par des barrettes, avec une petite chaîne de rallonge fixe, traces d'usure minimales, Lca.51cm, Gca.30,82g

530