Broche en grenat - or jaune 333 estampillé, travail d'orfèvre, forme ronde, florale, ajourée et étagée, sertie de grenats ronds et ovales facettés, rouge sang, de Bohème, dans des montures à griffes, Dca.2,5cm, Gca.5,92g
526