Grenat - Bracelet - estampillé or normalisé, maillons ovales sertis de grenats facettés, reliés entre eux de manière mobile par des maillons ovales, fermoir à boîte dissimulé, huit de sécurité, traces d'usure minimales, Lca.17cm, Gca.10,12g

525