Grenat - Pendentif - or jaune 333 estampillé à l'œillet, forme de fleur légèrement ovale, serti de grenats, partiellement traces d'usure, L avec œillet env.2,6cm, Gca.2,16g, sur chaîne vénitienne, or jaune 333 estampillé, Lca.48,5cm, Gca.4,08g

523