Descrizione

Grenat - Pendentif - or jaune 333 estampillé, monture ronde, ajourée, sertie de grenats, traces d'usure, pierres en partie légèrement éraflées, L avec œillet env.2,9cm, sur chaîne d'ancre, or jaune 333 estampillé, fermoir anneau à ressort, 47cm, Gges.ca.8,84g

518

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati