Grenat - Bracelet - or jaune 585 estampillé, luxueux bracelet ovale, avec une partie centrale opulente et ajourée, richement sertie d'amandes d'alemands facettées et serties en cerclage, ouvrant, attaches de sécurité, traces d'usure minimales, intérieur env.6,3 x 5,3cm, 60,08g
517
Grenat - Bracelet - or jaune 585 estampillé, luxueux bracele