Pierres précieuses - Plaquettes de tête de bague - 3 pièces, 1x huit de couche, 1x plaquette d'onyx avec décor d'armoiries appliqué, et 1x plaquette d'onyx sertie d'un diamant taille ancienne, dos partiellement pourvu de petits trous, traces d'usage

515