Boutons de manchette - 2 paires, 1x or jaune 14 K estampillé, forme ovale, surface à motifs avec caractères chinois appliqués, env.2,4 x 1,2cm, et 1x or rose 333 estampillé, forme ovale, avec décor de rainures, env.1,7 x 1,2cm, les deux paires : traces d'usure et parfois légèrement cabossées, Gges.ca.11,94g

487