Bagues pour paires - bagues sceaux - 2 pièces, or jaune 333 estampillé à l'acide, toutes deux pourvues du monogramme "BF", 1x bague homme et 1x bague femme, forme de la tête de bague différente, traces d'usure, RW61,5 et 56,5, Gges.ca.7,72g
486