Diamant/Perles de culture - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, tête de bague ondulée, sertie au centre d'un diamant serti clos d'environ 0,05ct, flanquée en haut et en bas de perles de culture disposées en grappe, RW52, Gca.5,38g

485