Diamant/Perles de culture - Bague dame - Or jaune 585 - 14 carats - estampillée, tête de bague ovale haute, légèrement en forme de losange, ajourée, sertie au centre d'une perle de culture blanche de forme irrégulière, entourée de diamants, traces d'usure minimales, RW56,5, Gca.4,78g

484