Broche en diamants/perles de culture - or jaune/or blanc 333 testé à l'acide, poinçon en forme de tête d'aigle, forme de barre, sertie de roses et d'éclats de diamants ainsi que de délicates perles de culture de couleur crème, traces partielles d'utilisation, Lca.7,2cm, gca.5,22g

482