Pendentif diamant/perles de culture - or jaune 585 - 14 ct - estampillé, forme amorphe, ajourée, sertie de 2 perles de culture - 1 foncée et 1 claire - et de diamants, L avec oeillet env.3,1cm, Gca.5,12g, sur chaîne panzer filigrane, or jaune 585, 14 ct, Lca.38,5cm, Gca.1,88g
481
Pendentif diamant/perles de culture - or jaune 585 - 14 ct -