Diamant/perle de culture - Bague dame - or jaune 750 - 18 ct - estampillée, large bague en forme de ruban continu, rail de bague rainuré, tête de bague en forme de cœur sertie d'une perle mabé en forme de cœur, un épaulement de bague pourvu d'un ruban de diamants - taille carrée -, traces d'usure minimales, RW58, Gca.14,16g
480