Diamant/perle de culture - épingle - or jaune 585 estampillé, tête sertie d'une perle de culture joliment lustrale, en dessous un diamant serti en griffes, env.0,07ct, traces d'usure minimales, Lca.5,5cm, Gca.1,46g, dans son écrin

477