Diamant/Emeraude - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, tête de bague en forme de navette avec ornements en forme de millegriffes, ajourée, richement sertie de diamants, avec au centre une émeraude facettée, RW54, Gca.3,16g

473