Diamant/Emeraude - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, tête de bague en forme de navette avec ornements en forme de millegriffes, ajourée, richement sertie de diamants, avec au centre une émeraude facettée, RW54, Gca.3,16g
473
Diamant/Emeraude - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, têt