Diamant/Saphir/Rubis - Bague pour femme - or jaune 585 estampillé, tête de bague : anneau en deux parties avec deux cœurs opposés et décalés l'un par rapport à l'autre, l'un avec un rubis facetté et l'autre avec un saphir facetté, tous deux flanqués de chaque côté de montures rondes, celles-ci serties de brillants, selon certificat 0,10ct, pique 1, ton Wesselton, traces d'usure minimales, RW55,5, Gca.2,54g, avec certificat "Damenring 143.0160" et facture Schmuckzentrum Rorich Eckental 2001

470

Diamant/Saphir/Rubis - Bague pour femme - or jaune 585 estam