Diamant/Saphir - Bague femme - Or rose 585 testé à l'acide, Bague Toi-et-Moi, tête de bague sertie d'un diamant taille ancienne et d'un saphir facetté, pierres en partie légèrement éraflées, rail de bague avec inscription à l'intérieur, RW57,5, Gca.2,98g
469
Diamant/Saphir - Bague femme - Or rose 585 testé à l'acide,