Diamant/Saphir - Bague dame - or jaune K 18 estampillé, tête bombée sertie de saphirs facettés, flanquée de part et d'autre de segments eux-mêmes richement sertis de diamants, pierres en partie légèrement éraflées, RW56, Gca.6,82g, dans son écrin

468