Diamant/rubis - Boucles d'oreilles - or blanc 585 testé à l'acide, forme ovale, florale, sertie de rubis facettés, entourée d'une couronne de diamants, contreparties, or blanc 585 estampillé, Lca.1cm, Gges.ca.2,82g
462
Diamant/rubis - Boucles d'oreilles - or blanc 585 testé à l'