Bracelet diamant/rubis - or jaune 585 estampillé, chaîne blindée, munie de maillons intermédiaires ovales, sertis de cabochons de rubis, flanqués de chaque côté de maillons blindés, ceux-ci partiellement sertis de diamants, fermoir boîte dissimulé, attaches de sécurité, traces d'usure partielles, Lca.18,5cm, Gca.15,52g

455