Bracelet diamant/rubis - or jaune 585 estampillé, bicolore, chaîne blindée avec maillons intermédiaires ovales, sertis de cabochons de rubis, monture partiellement pourvue de minuscules diamants, fermoir boîte dissimulé, attaches de sécurité, traces d'usure minimales, Lca.18,5cm, Gca.17,36g

454