Pendentif diamant/rubis - or jaune 585 & 14 ct estampillé, délicat pendentif rectangulaire, ajouré, serti de petits diamants, serti au centre de rubis ovales facettés disposés en croix, traces d'usure minimes, L avec œillet env.2,1cm, Gca.2,12g

453