Descrizione

Diamant/Opal - Bague dame - or blanc 750 estampillé, tête de bague ovale haute sertie d'une opale cabochon, flanquée de chaque côté de rubans de diamants, env.0,16ct, traces d'usure, RW53, Gca.5,58g

449

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati