Diamant/Opal - Bague dame - or jaune 750 estampillé, tête de bague délicate et enjouée, sertie de 3 diamants, env.0,06ct, ainsi que de cabochons d'opale ovales joliment irisés, traces d'usure minimes, RW52, Gca.3,02g
448